Требуются эксперты

Управление академической экспертизы приглашает выпускников ВШЭ к сотрудничеству в рамках проведения экспертизы внутренних грантов призванных поддержать академические исследования сотрудников университета.

«Стоит ставить перед собой максимально высокую планку»

Иван Королев с отличием окончил бакалавриат факультета экономики ВШЭ и магистратуру Российской экономической школы. В 2012 году получил добро на обучение в аспирантуре от четырех ведущих университетов мира и теперь учится в аспирантуре Стэнфорда.

МИЭФ: состоялось торжественное вручение дипломов

25 сентября в резиденции Посла Великобритании в России Тимоти Барроу состоялась традиционная церемония вручения дипломов выпускникам Международного института экономики и финансов ВШЭ.

«О любом интернет-проекте я думаю как о бизнесе»

Жанна Долбнева, выпускница программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики ВШЭ рассказывает о возможностях профессионального роста после окончания программы.

Заслуженная победа студентов НИУ ВШЭ!

6 сентября 2013 года, накануне «Дня финансиста» в Финансовом университет при Правительстве РФ состоялась деловая игра-конкурс среди студентов российских финансово-экономических вузов в формате решения бизнес-кейсов.

Встреча выпускников в День Вышки

10 сентября состоялась встреча выпускников в Парке Горького.

Британский рок стал предметом исследования

Александра Колесник, выпускница магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе» Института гуманитарных историко-теоретических исследований имени А.В. Полетаева и факультета истории ВШЭ, стажер-исследователь ИГИТИ поступает в этом году в академическую аспирантуру Вышки.

«Бюджет тратим не на рекламу, а на повышение качества услуг»

Михаил Замарин окончил факультет права ВШЭ, но бизнесом занялся совсем в другой сфере, основав переводческую компанию LATS. В этом ему помогли дружба, случай и умение принимать непростые решения.

Регата "Кубок Федерации 2013"

Парусная школа Кафедры спорта МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает всех выпускников к участию в регате "Кубок Федерации 2013", которая состоится 24-25 и 29-31 августа 2013 г. на акватории Пироговского плёса  Клязьминского водохранилища.

«Помогаем детям забыть о больничных страхах и переживаниях»

Выпускник ВШЭ Константин Седов, основатель благотворительной организации «Больничные клоуны», рассказывает о детском фестивале «Рыжий», прошедшем 28 июля в московском саду «Эрмитаж».