Выпускников поздравили официально, «как полагается» — с шапочками и мантиями

Помимо общеуниверситетского выпускного, который прошел в клубе «Jagger» в виде вечеринки без речей, мантий и конфедераток, для бакалавров, магистров и специалистов, окончивших Вышку в этом году, в течение июля были проведены торжественные церемонии вручения дипломов на факультетах и в отделениях университета. Публикуем фоторепортаж.

Выпускников поздравили официально, «как полагается» — с шапочками и мантиями

В этом году дипломы Вышки получили 1924 бакалавров, 1283 магистров и 686 специалистов. Среди них граждане России, Украины, Беларуси, Великобритании, Германии, Италии, Казахстана, Колумбии, Республики Корея, Китая, Соединенных Штатов Америки и других стран.

8-битную Вышку можно окончить за три минуты

В сети набирает популярность вирусный ролик о Высшей школе экономики, созданный в стиле 8-битных игр. За три минуты главный герой видео проходит все уровни студенческой жизни: поступление, зачеты и экзамены, общагу, любовь с однокурсницей, военные сборы, учебу по обмену за рубежом и при этом постоянно набирает очки. В финале ролика студент вступает в схватку с огромной летающей головой, собранной из учебников и, естественно, побеждает.

На встрече выпускников ВШЭ можно и с друзьями поговорить, и сотрудников для своей компании подыскать

6 июля выпускники Высшей школы экономики по традиции собрались на летнюю встречу в Парке Горького. Среди пришедших были и те, кто только что окончил университет, и те, кто сделал это более десяти лет назад.

«Мне интересна работа командная, проектная, интенсивная»

Илья Кузюк, выпускник магистерской программы ВШЭ «Корпоративные финансы» 2011 года, работает экспертом в ведущей международной инвестиционной компании Xenon Capital Partners, специализирующейся в основном на предоставлении индивидуальных инвестиционно-банковских решений отечественным и иностранным клиентам.

То, что Док прописал

1 июля ВШЭ с размахом отметила общеуниверситетский выпускной. На одну ночь территория мануфактуры «Трехгорка» и клуб «Jagger» превратились в город «Вышка Valley», созданный по мотивам фильма «Назад в будущее».

То, что Док прописал

Вечеринка «Back to the Future» в снимках Instagram

1 июля в клубе Jagger Bar прошел общеуниверситетский выпускной ВШЭ по мотивам знаменитой трилогии 80-х «Назад в будущее». Предлагаем посмотреть на снимки, которые участники вечеринки выкладывали в Инстаграм.

Информация для владельцев карт «ВТБ24-ВШЭ»

Банк ВТБ24 и НИУ ВШЭ приняли совместное решение о прекращении выпуска карт в рамках кобрендингового проекта. Банк продолжит обслуживание всех выпущенных карт до конца срока их действия. Дополнительно владельцы карт «ВТБ24-ВШЭ» могут на льготных условиях оформить нашу классическую карту.