Новости

Выпускники НИУ ВШЭ на Дне Вышки 2014

«Бизнес-клуб»: мастер-классы выпускников НИУ ВШЭ

МИЭФ вручил диплом тысячному выпускнику

11 сентября в резиденции посла Великобритании в России состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ 2014 года

Требуется помощь нашей коллеге

Уважаемые сотрудники и студенты, просим вас присоединиться к сбору средств на лечение выпускницы факультета права НИУ ВШЭ — Нижний Новгород Ксении Капрановой, которой был поставлен диагноз «диффузная астроцитома левой теменно-височной доли».

Машина — уже не приоритет

Машина — уже не приоритет
Команда студентов и выпускников Высшей школы экономики в День города приняла участие в велопараде #WowMoscow. Велосипедисты проехали 26 км по улицам и набережным Москвы от монумента «Рабочий и колхозница» на ВДНХ до парка «Красная Пресня».

Встреча Выпускников на яхте Montana

Выпускники Вышки отметили окончание лета яркой вечеринкой

«Сегодня много равнодушия, а фильмов для души и сердца мало»

Арсений Гончуков (слева)
Выпускник мастерской режиссуры игрового фильма ВШЭ Арсений Гончуков стал победителем XII фестиваля российского кино «Окно в Европу».

Встреча выпускников в Soho Rooms

Выпускники Вышки встретились в Soho Rooms

«Кратких курсов по арт-бизнесу много, но хотелось чего-то более основательного»

Как научиться устраивать художественные аукционы и стать своим среди специалистов  мирового и российского арт-рынка, рассказала Маргарита Даньшина, выпускница магистерской программы Вышки «История художественной культуры и рынок искусства», специалист-искусствовед аукционного дома Sotheby’s по России и СНГ.

Работа выпускника ВШЭ по юриспруденции признана одной из лучших

Выпускник факультета права ВШЭ этого года Сергей Постыляков занял третье место в конкурсе научных работ, проведенном Федеральной службой судебных приставов совместно с Российской правовой академией Минюста.

Юрист, ставший клоуном, чтобы помогать детям

Благотворительная организация «Больничные клоуны», созданная выпускником ВШЭ Константином Седовым, уже в третий раз провела обучающий семинар для волонтеров и во второй раз организовала в Москве детский фестиваль «Рыжий». Чем занимаются больничные клоуны, Константин Седов рассказал в интервью телеканалу «Москва 24».