Тема «выпускники ВШЭ»

Иллюстрация к новости: Стартовало выдвижение кандидатов на HSE Alumni Awards 2018

Стартовало выдвижение кандидатов на HSE Alumni Awards 2018

Это возможность предложить претендента на получение главной премии Вышки для выпускников.

Иллюстрация к новости: Выпускной–2018: как это было

Выпускной–2018: как это было

Темой общевышкинского выпускного, прошедшего в «Известия Hall», в этом году стала «бондиана». Участников вечера ждали шпионские игры и конкурсы, британский юмор и, конечно, много музыки.

Иллюстрация к новости: Выпускной Вышки в стиле Бондианы

Выпускной Вышки в стиле Бондианы

Уже совсем скоро более пяти тысяч студентов станут выпускниками Вышки. Для празднования этого исторического события вся Вышка соберется 30 июня на Общеуниверситеский выпускной, который пройдет в стиле бондианы в Известия Hall.

111

выпускников бакалавриата и магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ получили 30 июня дипломы (треть из них — красные). Это был первый выпуск Школы дизайна.

Иллюстрация к новости: «Самое главное в Вышке — это ощущение бесконечной свободы»

«Самое главное в Вышке — это ощущение бесконечной свободы»

В Вышке прошел общеуниверситетский выпускной, темой которого стала вселенная Гарри Поттера. В этом году организацию выпускного, начиная от выбора места и заканчивая развлечением гостей, взяли на себя студенты ВШЭ, а прийти на него могли не только выпускники, но и их друзья и родные.

Иллюстрация к новости: Учебный год в Лицее НИУ ВШЭ закончился. Что в нем было особенного?

Учебный год в Лицее НИУ ВШЭ закончился. Что в нем было особенного?

«Сегодня все мы пассажиры и отправляемся в полет — в полет на острова HSE», — такой была главная идея «Последнего звонка» в Лицее Высшей школы экономики, который прошел26-го мая. Мы тоже решили совершить своеобразное путешествие, но не на острова, а в лицейский 2016/2017 учебный год. Вспомним самые важные и интересные события из жизни лицея за этот период.

Иллюстрация к новости: «Мечтайте и двигайтесь в своем направлении, а Вышка всегда будет рядом»

«Мечтайте и двигайтесь в своем направлении, а Вышка всегда будет рядом»

28 июня в Высшей школе экономики прошел очередной общеуниверситетский выпускной вечер. В этом году темой праздника выбрали будущее и непрерывный прогресс. Двигателями прогресса и станут выпускники университета.

Иллюстрация к новости: Вышка наградила своих лучших выпускников

Вышка наградила своих лучших выпускников

16 октября в «Ролл Холл» прошла ежегодная встреча выпускников Высшей школы экономики и церемония вручения премии HSE Alumni Awards 2015.

МИЭМ НИУ ВШЭ выпустил первых бакалавров и магистров

Все происходящее в учебном корпусе Строгино в нынешнем году — в первый раз. Вот и вручение дипломов выпускникам МИЭМ НИУ ВШЭ, которое состоялось 2 июля,тоже было первым в истории этого учебного здания. Событие получилось масштабным и значимым — ведь выпускников без малого 500 человек.

Иллюстрация к новости: «Вышка, и ее герои, и ее сила всегда будут с нами»

«Вышка, и ее герои, и ее сила всегда будут с нами»

20-го июня выпускники НИУ ВШЭ этого года, а также те, кто уже давно закончил Вышку, и те, кому еще только предстоит это сделать, вместе с преподавателями отметили выпускной-2015. По традиции общеуниверситетские выпускные в Вышке делают тематическими. На этот раз пространство клуба Space Moscow превратилось в «Тысячелетний сокол» — вымышленный космический корабль из знаменитой космической одиссеи Джорджа Лукаса «Звездные войны».