Тема «Alumni Awards»

Состоялась церемония награждения HSE Alumni Awards 2018

Ежегодный прием в честь выдающихся выпускников прошел 7 декабря в усадьбе Салтыковых-Чертковых. Жюри отметили выпускников-победителей в шести номинациях.

Стартовало выдвижение кандидатов на HSE Alumni Awards 2018

Это возможность предложить претендента на получение главной премии Вышки для выпускников. Премия HSE Alumni Awards ежегодно вручается выдающимся выпускникам ВШЭ в нескольких номинациях. В этом году Вышка отметит как выпускников, которые достигли профессиональных успехов в бизнесе и госслужбе, так и тех, кто внес вклад в популяризацию спорта, медиаиндустрию или развитие благотворительных и социально значимых инициатив. Прием заявок продлится до 6 ноября.

Стартовало выдвижение кандидатов на HSE Alumni Awards 2018

Это возможность предложить претендента на получение главной премии Вышки для выпускников.

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок — она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет — Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.

Названы лауреаты премии HSE Alumni Awards

Вышка в очередной раз вручила награду HSE Alumni Awards своим лучшим выпускникам и провела аукцион в пользу Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.