Стартовало выдвижение кандидатов на HSE Alumni Awards 2018

Это возможность предложить претендента на получение главной премии Вышки для выпускников.

Стартовало выдвижение кандидатов на HSE Alumni Awards 2018

Премия HSE Alumni Awards ежегодно вручается выдающимся выпускникам ВШЭ в нескольких номинациях. В этом году Вышка отметит как выпускников, которые достигли профессиональных успехов в бизнесе и госслужбе, так и тех, кто внес вклад в популяризацию спорта, медиаиндустрию или развитие благотворительных и социально значимых инициатив.

Выдвигать претендентов могут любые структурные подразделения НИУ ВШЭ и его филиалов, а также все сотрудники, преподаватели и сами выпускники университета, не предусмотрено только самовыдвижение. Чтобы предложить кандидата, нужно заполнить заявку на сайте премии, по ссылке также можно найти полный список номинаций, этапы и другие подробности. Прием заявок продлится до 6 ноября.

Все номинанты примут участие в онлайн-голосовании, по результатам которого будут сформированы шорт-листы, а лауреатов премии определит почетное жюри. Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии 7 декабря.

За 11 лет проведения HSE Alumni Awards лауреатами премии стало чуть более полусотни выпускников. Среди них министр экономического развития РФ Максим Орешкин, вице-президент банка Merrill Lynch Андрей Ленвальский, журналист Илья Азар и другие. Ежегодная премия стала традиционным местом встречи выпускников Вышки, основных руководителей ее подразделений, а также приглашенных гостей — успешных предпринимателей, государственных служащих и лидеров мнений.