Тема «выпускники ВШЭ»

«Звездные войны» на выпускном

Пространство клуба Space Moscow на одну ночь превратится в космический корабль, который умчит выпускников Вышки в мир самой знаменитой космической киноистории «Звездные войны». «Да пребудет с вами Вышка!» — будут говорить друг другу гости вечера, абсолютно уверенные в том, что все только начинается, и Вышка — это стартовая площадка для полета в новую жизнь.

«Вышка – это родина, а родину нельзя забывать»

«Вышка – это родина, а родину нельзя забывать»
18 ноября в концертном зале «Известия Hall» прошла церемония вручения ежегодной премии Ассоциации выпускников Высшей школы экономики HSE Alumni Awards.‘’

Выпускников поздравили официально, «как полагается» — с шапочками и мантиями

Помимо общеуниверситетского выпускного, который прошел в клубе «Jagger» в виде вечеринки без речей, мантий и конфедераток, для бакалавров, магистров и специалистов, окончивших Вышку в этом году, в течение июля были проведены торжественные церемонии вручения дипломов на факультетах и в отделениях университета. Публикуем фоторепортаж.

На встрече выпускников ВШЭ можно и с друзьями поговорить, и сотрудников для своей компании подыскать

6 июля выпускники Высшей школы экономики по традиции собрались на летнюю встречу в Парке Горького. Среди пришедших были и те, кто только что окончил университет, и те, кто сделал это более десяти лет назад.

То, что Док прописал

То, что Док прописал
1 июля ВШЭ с размахом отметила общеуниверситетский выпускной. На одну ночь территория мануфактуры «Трехгорка» и клуб «Jagger» превратились в город «Вышка Valley», созданный по мотивам фильма «Назад в будущее».

Вечеринка «Back to the Future» в снимках Instagram

Вечеринка «Back to the Future» в снимках Instagram
1 июля в клубе Jagger Bar прошел общеуниверситетский выпускной ВШЭ по мотивам знаменитой трилогии 80-х «Назад в будущее». Предлагаем посмотреть на снимки, которые участники вечеринки выкладывали в Инстаграм.

10 причин пойти на выпускной

Кадр из фильма трилогии «Назад в будущее». Авторы: Роберт Земекис, Боб Гейл, Алан Сильвестри.
Для тех, кто собирается идти на общеуниверситетский выпускной, но еще не понял, к чему готовиться, мы сделали подборку самых веселых развлечений предстоящего праздника.

10 причин полюбить восьмидесятые

10 причин полюбить восьмидесятые
В преддверии общеуниверситетского выпускного, который в этом году пройдет по мотивам трилогии «Назад в будущее», вспоминаем приметы и героев 80-х. Пригласительные ждут выпускников в учебной части факультета.

Общеуниверситетский выпускной пройдет в «Jagger Bar». Шапочки — долой!

Общеуниверситетский выпускной пройдет в «Jagger Bar». Шапочки — долой!
1 июля состоится выпускной вечер Высшей школы экономики для всех, кто в этом году оканчивает бакалавриат, магистратуру или специалитет университета.

«Не бывает нехватки времени, бывает отсутствие приоритетов»

Эльвира Журавлева, выпускница магистерской программы факультета права ВШЭ «Корпоративный юрист», руководитель аппарата совета директоров, корпоративный секретарь ОАО АНК «Башнефть», рассказывает о том, как учеба помогает ей в работе, о строгих преподавателях программы и профессиональных секретах работы корпоративного секретаря.