Тема «Великобритания»

МИЭФ вручил диплом тысячному выпускнику

11 сентября в резиденции посла Великобритании в России состоялась церемония вручения дипломов выпускникам МИЭФ 2014 года. Их общее количество за 17 лет существования МИЭФ и реализации совместных программ с Лондонским университетом достигло тысячи человек.

Британский рок стал предметом исследования

Александра Колесник, выпускница магистерской программы «История знания в сравнительной перспективе» Института гуманитарных историко-теоретических исследований имени А.В. Полетаева и факультета истории ВШЭ, стажер-исследователь ИГИТИ поступает в этом году в академическую аспирантуру Вышки.

«Ключевой аргумент — стремление»

Ксения Лачина, выпускница факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ, окончила магистратуру Лондонской школы экономики, успешно строит карьеру в Лондоне, собирается пересечь Атлантику на парусной яхте.