Тема «профессорско-преподавательский состав»

«Почти все наши сотрудники — из Вышки»

Марк Шафир окончил факультет социологии ВШЭ, работал в компаниях Comcon, МАСМИ и Ipsos Russia, а в 2007 году вместе с партнерами создал исследовательскую компанию «Радар». Одновременно он ведет курс по анализу данных в магистратуре ВШЭ.

«Интересно наблюдать, как студенты увлекаются новым предметом»

Максим Маркин, выпускник факультета социологии ВШЭ, сейчас обучается в академической аспирантуре Вышки. А еще — преподает на кафедре экономической социологии и работает в Лаборатории экономико-социологических исследований.

Один из лучших способов поддерживать интерес к окружающему миру

Даниел Карабекян, выпускник бакалавриата и магистратуры факультета экономики ВШЭ, преподаватель кафедры микроэкономического анализа, в мае досрочно защитил кандидатскую диссертацию. Считает, что на экзамене нужно получать удовольствие от того, что ты честен…