Записки остепенённого магистра

5 июля выпускники Высшей школы экономики заполнили почти весь Дворец спорта в Лужниках. Тысячи бакалавров, специалистов и магистров стали остепенёнными после того, как перекинули кисточки на конфедератках с одной стороны на другую.

И в воздух шапочки бросали

5 июля в Лужниках прошел общеуниверситетский выпускной вечер Высшей школы экономики. В противоположность учебным будням, требующим от студентов Вышки каждодневного напряжения и сосредоточенности, праздник получился таким, каким его и задумывали — атмосфера на нем была раскованной, беззаботной и веселой.

И в воздух шапочки бросали

Инфографический бюллетень «Типичная Вышка». 9-й выпуск

Новый номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен выпускникам Вышки. В преддверии общеуниверситетского праздника бакалавры, специалисты и магистры 2012 года говорят о том, что значит быть выпускником Вышки. Недавние студенты рассказывают про занятость и сферы деятельности, делятся опытом своего обучения, а также обещают оставаться на связи с университетом.

«Ведомости» —владельцам карт «ВТБ24 – ВШЭ»

Выпускники Вышки — обладатели банковских карт «ВТБ24 – ВШЭ» получат подписку на газету «Ведомости»-онлайн сроком на один месяц, а также скидку 50% при оформлении годовой подписки на издание.

Газета «Ведомости» стала партнером кобрендингового проекта Карта «ВТБ24 – ВШЭ»

Выпускники Вышки – обладатели банковских карт «ВТБ24 — ВШЭ» получат подписку на газету «Ведомости»-онлайн сроком на 1 месяц, а также скидку 50% при оформлении годовой подписки на издание.

Проекты выпускников ВШЭ в числе победителей IV Открытого Конкурса инновационных проектов

Подведены итоги  IV Открытого Конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Выпускники 2012 года назвали лучших преподавателей Вышки

Выпускникам предлагалось указать в анкете не более трех преподавателей или сотрудников НИУ ВШЭ, которые, по их мнению, являются лучшими.

Компьютерная лингвистика: первые выпускники

В Нижегородском кампусе ВШЭ прошла защита дипломных работ первого выпуска магистерской программы «Компьютерная лингвистика». Публикуем мнения выпускников о программе.

«ВТБ24 — ВШЭ» Visa: разъяснение

У многих выпускников ВШЭ 2013 года возникают вопросы по поводу обстоятельств получения и использования кредитной карты «ВТБ 24 и ВШЭ». Публикуем разъяснение дирекции по связям с общественностью ВШЭ.