Тема «управление проектами»

«В управлении проектами многое зависит от личности менеджера»

Вячеслав Половинко, выпускник программы профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика» Высшей школы управления проектами ВШЭ: «Управление проектами требует знания самых различных дисциплин. В этом его привлекательность, но и особая сложность».

Искусно маневрировать в бурном течении

Илья Завалеев, «Эрнст энд Янг», выпускник программы профессиональной переподготовки «Управление проектами: методология, технологии, практика» Высшей школы управления проектами ВШЭ: «В строительстве нельзя играючи стать менеджером проекта — эта сфера связана с очень большими рисками и очень большими деньгами».

«А потом идти к новым проектам»

Выпускник 2008 года магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» факультета менеджмента ГУ-ВШЭ Антон Курбатов — вице-президент по стратегии ОАО «Система Масс-медиа». По мнению The Hollywood Reporter, он входит в 20-ку самых успешных и перспективных молодых управленцев в международной телеиндустрии.