Тема «страхование»

В Высшей школе экономики в третий раз прошел форум выпускников, работающих в страховании

В Высшей школе экономики прошел деловой форум выпускников ВШЭ: «Страхование в России: угрозы и возможности». Организатором форума выступил Центр по работе с выпускниками. В мероприятие приняли участие выпускники университета, студенты, а также приглашенные эксперты.

«Страхование жизни — тема не новая, просто забытая»

Нужно быть настоящим психологом, чтобы предложить клиенту застраховать жизнь, считает выпускник Высшей школы экономики, директор «Сбербанк Страхования» Максим Чернин. Он рассказал, в чем особенность работы с продуктом «человеческая жизнь», остается ли в страховании место для творчества и как привить людям культуру медосмотров.

«Я выбирал не профессию скорее, а вуз»

В рамках программы «Вектор взлета» компания Росгосстрах организует регулярные стажировки для студентов Высшей школы экономики. О том, как попасть на подобную стажировку, что она дает для адаптации к условиям реальной работы, рассказывает студент выпускного, четвертого, курса факультета менеджмента ВШЭ Юрий Доброхотов.