Тема «достижения»

Выпускник ВШЭ стал предпринимателем года в России

Победителем российского национального этапа международного конкурса «Предприниматель года 2014» стал выпускник бакалавриата ВШЭ (факультет экономики) Алексей Репик — президент «Деловой России», председатель совета директоров группы компаний «Р-Фарм».

Студентка ВШЭ победила в конкурсе по ИТ сервис-менеджменту

Выпускница магистерской программы ВШЭ «Бизнес-информатика» Юлия Даник стала победителем конкурса студенческих выпускных квалификационных работ «Лига юниоров ITSM – 2014», в котором участвовали проекты студентов из вузов России и стран СНГ.

«Сегодня много равнодушия, а фильмов для души и сердца мало»

Арсений Гончуков (слева)
Выпускник мастерской режиссуры игрового фильма ВШЭ Арсений Гончуков стал победителем XII фестиваля российского кино «Окно в Европу».

Работа выпускника ВШЭ по юриспруденции признана одной из лучших

Выпускник факультета права ВШЭ этого года Сергей Постыляков занял третье место в конкурсе научных работ, проведенном Федеральной службой судебных приставов совместно с Российской правовой академией Минюста.

Высшей школе экономики я обязана очень многим

Лауреат «Золотой Вышки» в номинации «Достижение выпускника» — аналитик компании «Ренессанс Капитал» Марина Алексеенкова.