Тема «Золотая Вышка»

«Оказаться в тройке номинантов, вместе с двумя потрясающими учеными, было уже неожиданно»

Айгуль Мавлетова, выпускница Вышки и доцент факультета социальных наук, в 27-й день рождения университета получила награду «Золотая ссылка». Новостная служба портала встретилась с обладательницей «премии в премии», чтобы узнать, почему наука интереснее бизнеса.

Золотая Вышка: успех выпускника в академической деятельности

Лауреат премии «Золотая Вышка» 2012 года в номинации «Успех выпускника в академической деятельности» Дмитрий Виноградов — выпускник первого набора магистратуры ВШЭ. Сейчас он работает директором магистерских программ по специализации «Финансы» в Университете Эссекса.

«Золотая Вышка»: успех выпускника

Алексей Парахоняк, доцент кафедры институциональной экономики факультета экономики и преподаватель Международного института экономики и финансов ГУ-ВШЭ, стал победителем премии «Золотая Вышка» 2010 года в номинации «Успех выпускника».

Доктор-клоун

Константин Седов, выпускник факультета права ГУ-ВШЭ, стал победителем «Золотой Вышки — 2009» в номинации «Успех выпускника». Он уже несколько лет помогает тяжелобольным детям в российских больницах в образе доктора-клоуна.

Экономическая депрессия как кризис юного возраста

27 ноября состоялось празднование 16-летия ГУ-ВШЭ и вручение премии "Золотая Вышка".