Особенная сказка для особенных детей

В московской психоневрологической больнице №18 для лечащихся здесь детей был показан спектакль, поставленный благотворительной организацией «Доктор-Клоун», в работе которой участвуют выпускники Высшей школы экономики.

Бизнес-проекты во время кризиса: от слов к делу

17 марта состоялось заседание клуба Insight Brand Story "Стратегии бизнеса в условиях экономического кризиса". Это было второе заседание клуба, и о том, как оно прошло, нам рассказали директор Института профессиональной переподготовки специалистов ГУ-ВШЭ Татьяна Григорьева, научный сотрудник ИППС Кирилл Зиньковский и генеральный директор консалтинговой компании Asmus Александра Асмус.

Где работают и сколько зарабатывают выпускники ГУ-ВШЭ 2007 года?

Представляем результаты нового исследования карьеры и трудоустройства выпускников ГУ-ВШЭ. Опрос выпускников бакалавриата, магистратуры и специалитета ГУ-ВШЭ (включая филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми) был проведен летом 2007 г., в период вручения дипломов. Всего были опрошены 904 человека. Исследование выполнено при поддержке Инновационной образовательной программы ГУ-ВШЭ.

Где работают и сколько зарабатывают выпускники ГУ-ВШЭ 2006 года?

В июне и декабре 2006 г. Отделом по работе с выпускниками был проведен опрос новоиспеченных бакалавров, специалистов, магистров о том, где они работают,  довольны ли своей работой и и сколько зарабатывают. Это исследование — первый подобный опрос выпускников ГУ-ВШЭ.