Как живется американским аспирантам

10 июня состоялась встреча студентов Высшей школы экономики и аспиранта Принстонского университета (США), выпускника ГУ-ВШЭ Андрея Рачкова.

День карьеры политолога

21 ноября в рамках V Всероссийского конгресса политологов на факультете прикладной политологии ГУ-ВШЭ прошел День карьеры. Публикуем видеозапись.

Из России с обожанием

18 декабря состоялось вручение сертификатов выпускникам Школы российских исследований (ШРИ) ГУ-ВШЭ. Декан ШРИ Леонид Ионин поздравил студентов — Дану Ненову, Сержа Моррелла и Александра Черняка с успешным окончанием семестра. Корреспондент Новостной службы портала побеседовал с участниками события.

Мантия с двойным подбоем

В посольстве Великобритании 18 сентября прошла торжественная церемония вручения выпускникам Международного института экономики и финансов ГУ-ВШЭ двойных бакалаврских дипломов — вчерашние студенты получили вышкинский диплом и диплом Лондонской школы экономики и политических наук Лондонского университета.

Новые магистры

10 июля дипломы Университета Эразмус вручены шести выпускникам факультета экономики ГУ-ВШЭ — Виктории Беляковой, Наталии Мартыновой, Евгении Назруллаевой, Александру Пархоменко, Владимиру Расторгуеву и Вадиму Храмову.

Высшей школе экономики я обязана очень многим

Лауреат «Золотой Вышки» в номинации «Достижение выпускника» — аналитик компании «Ренессанс Капитал» Марина Алексеенкова.