Университетская жизнь

Президент Группы ZENDEN Андрей Павлов встретился со студентами Вышей школы экономики

Андрей Павлов прочитал лекцию на тему «Российское производство в условиях новых вызовов», поделился со слушателями своими взглядами на современное предпринимательство и видением того, как экономике в условиях внешних вызовов перейти от стагнации к росту.

Названы лауреаты премии HSE Alumni Awards

Вышка в очередной раз вручила награду HSE Alumni Awards своим лучшим выпускникам и провела аукцион в пользу Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.

На Вышка Family можно проголосовать за лучшего выпускника

До 4 декабря идет голосование за номинантов премии HSE Alumni Awards, которая ежегодно вручается выдающимся выпускникам НИУ ВШЭ. Шесть номинаций охватывают разные аспекты деятельности выпускников — от социальных проектов до медиа-индустрии.

НИУ ВШЭ стал первым российским вузом на конференции CASE

С 29 августа по 2 сентября 2016 года в Брюсселе проходила конференция CASE Annual Conference 2016., в которой ежегодно участвуют более 3,670 университетов со всего мира. Впервые на конференции выступил российский университет — им стала Вышка, а представил вуз —  менеджер Центра по работе с выпускниками ВШЭ Артём Камаев, доклад которого «How to Grow an Alumni Relations Strategy? The Case of HSE» вызвал огромный интерес у иностранных коллег.

«Мечтайте и двигайтесь в своем направлении, а Вышка всегда будет рядом»

28 июня в Высшей школе экономики прошел очередной общеуниверситетский выпускной вечер. В этом году темой праздника выбрали будущее и непрерывный прогресс. Двигателями прогресса и станут выпускники университета.

Завершился Moscow Alumni Golf Tournament

В Московском городском гольф-клубе состоялся Moscow Alumni Golf Tournament, организованный по инициативе Ассоциаций выпускников ВШЭ и МГИМО.

Завершился Moscow Alumni Golf Tournament

Настоящее и будущее ИТ-индустрии

Выпускница МИЭМ, президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская посетила Московский институт электроники и математики.

Конференция «Устойчивое развитие – опыт Швеции»

20 мая 2016 года в Высшей школе экономики состоялась первая российско-шведская конференция, посвященная устойчивому развитию.

Секреты успеха и ошибки начинающих стартапов от Дмитрия Калаева

В рамках совместного проекта НИУ ВШЭ c JaguarLandRover «Gamachanger» состоялась лекция директора акселерационных и образовательных программ Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) Дмитрия Калаева.