Выпускники Вышки наградили премией студентов-победителей конкурса НИРС

Студенты Вышки, победившие в конкурсе научно-исследовательских работ, получили денежные гранты от «Эндаумента выдающихся выпускников».

Эндаумент МИЭФ стал восьмым сегментом в структуре Фонда целевого капитала НИУ ВШЭ

В Эндаумент-фонде НИУ ВШЭ сформирован «Эндаумент на развитие МИЭФ», при помощи которого институт будет финансировать свои долгосрочные проекты. Благодаря эндаументу МИЭФ также сможет направлять больше средств на научные исследования и расширять круг возможностей для профессионального и личного роста студентов.

«Желаю счастливо провести Новый год, отдохнуть и подумать о тех, кто вас любит»

В преддверии новогодних праздников ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов поздравил студентов, преподавателей и сотрудников.

1 млн

рублей внес в Эндаумент выдающихся выпускников Вышки CEO Евро-Азиатской службы стимулирования сбыта Иван Клевцов. Меценат рассказал, почему он решил сделать такой крупный вклад.

Лауреатов «Золотой Вышки» наградили в день 27-летия университета

27 ноября в Высшей школе экономики состоялось вручение премий «Золотая Вышка». Университет, отмечающий 27-летие со дня основания, в 18-й раз чествовал коллег, отличившихся в профессиональной деятельности.

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов прошла в Вышке в 11-й раз

34 работодателя — от крупнейших международных организаций до правозащитников — представили программы стажировок для студентов и выпускников московских университетов.

Студенты факультета экономических наук встретились с Максимом Орешкиным

Министр экономического развития, закончивший бакалавриат Вышки по направлению «Экономика» в 2002 году, а магистратуру в 2004, прочитал студентам лекцию об экономическом росте и ответил на вопросы.

«Онкология – это вызов семье длиною в месяцы или даже годы»

Как выпускница Вышки борется с лимфомой

Наука, спорт, музыка: университет отметил День Вышки-2019

Отгремело событие, которое ждали всей Вышкой. И пока ещё свежи воспоминания о концерте Тимы Белорусских и Feduk, танцах, мастер-классах, лекциях и научных экспериментах, новостная служба портала фиксирует, как это было.

«Вышка – это вы»

4 июля вышкинские выпускники отметили окончание учебы под зажигательную панк-рейв-группу Little Big – такой подарок преподнес ребятам университет. В празднике приняли участие студенты, выпускники прошлых лет и сотрудники Вышки – музыка объединила более 5000 человек.