Выпускники

5 апреля в Высшей школе экономики состоялся ежегодный Деловой форум выпускников ВШЭ: "Страховой рынок: через кризисы к новым возможностям"

5 апреля прошел четвертый Деловой форум по вопросам страхования: "Страховой рынок: через кризисы к новым возможностям", организованный Ассоциацией выпускников ВШЭ.

В Париже прошла первая встреча выпускников Высшей школы экономики

Благодаря программе Центра по работе с выпускниками "HSE Alumni Ambassadors" в Париже прошла первая встреча выпускников Вышки

Выпускники Вышки обсудили финансы

4 марта состоялась встреча с выпускником Высшей школы экономики, заместителем министра финансов Максимом Орешкиным.

«Здесь от тебя ждут не знаний теории, а умения их применить». Письмо выпускницы бакалавриата «Журналистики» Марии Кристалинской из Лондона

Во время учебы на «Журналистике» Маша стала одним из создателей проекта The Vyshka. В 2015 году закончила бакалавриат и поступила в бизнес-школу Imperial College London на программу Strategic Marketing в Лондоне. Она написала нам письмо — про поступление, учебу, свободное время и отличия заграничной магистратуры и Вышки.

Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики

24 февраля в кафе «Брусника» прошла традиционная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Попасть в телевизор

Любит Достоевского, лекции профессора Шевелева и “всякую русскую дичь” вроде «4 Позиции Бруно» – все это о выпускнике Вышки Кирилле Токареве, телеведущем и шеф-редакторе РБК-ТВ

Археология смерти и постсоветского

Что такое death studies и почему они непопулярны в России? Кросс-медиа проект «Последние 30» – критика постсоветского периода или попытка переосмысления истории? Об этом и многом другом The Вышка поговорила с социальным антропологом и историком Сергеем Моховым.

Лавочка выпускников Высшей школы экономики

Дорогие выпускники!
Вы можете стать совладельцем двух общественно-полезных объектов города Москвы. По многочисленным просьбам решено подарить городу именную лавку с табличкой «Выпускники Высшей школы экономики любимой Москве», которая будет установлена возле дома 22 стр. 1 по улице Мясницкая. Рядом будет установлен не менее ценный городской объект — урна для мусора, выдержанная в соответствии с концепцией благоустройства исторического центра. С тем, как будет выглядеть результат, можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Кофе, лось и Jeffrey’s Coffee

Совсем недавно в главном корпусе на Мясницкой, 20 открылась кофейня Jeffrey’s Coffee – новый формат известного многим тайм-кафе. The Вышка поговорила с одним из создателей сети  Jeffrey’s Coffee и выпускником НИУ ВШЭ Алексеем Каранюком.

Кофе, лось и Jeffrey’s Coffee

Совсем недавно в главном корпусе на Мясницкой, 20 открылась кофейня Jeffrey’s Coffee – новый формат известного многим тайм-кафе. The Вышка поговорила с одним из создателей сети  Jeffrey’s Coffee и выпускником НИУ ВШЭ Алексеем Каранюком