Конференция «Устойчивое развитие – опыт Швеции»

20 мая 2016 года в Высшей школе экономики состоялась первая российско-шведская конференция, посвященная устойчивому развитию.

Ассоциация выпускников и Команда Кузьминова посадила деревья в Красносельском районе

Несмотря на снег и дождь, 16 апреля Ассоциация выпускников и Команда Кузьминова посадила 10 деревьев в Красносельском районе.

20 апреля Ассоциация выпускников Высшей школы экономики провела встречу с Андреем Мовчаном, директором программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги

Ассоциация выпускников ВШЭ 20 апреля провела встречу с Андреем Мовчаном, директором программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги. Модератором дискуссионного вечера выступил сооснователь ассоциации Евгений Голбан. FinBuzz приводит основные выдержки из выступления Андрея.

Выпускники НИУ ВШЭ обсудили «Government Relation»

В день Космонавтики 12 апреля состоялся бизнес-форум выпускников НИУ ВШЭ  -- «Government Relation». В ходе мероприятия представители бизнеса, власти, некоммерческого сектора, выпускники, преподаватели и студенты НИУ ВШЭ, а также лица, заинтересованные в процветании государства и общества, обсудили актуальные вопросы и перспективы взаимодействия власти и бизнеса.

Лев Волож: как уйти из Яндекса и открыть собственный бизнес

Ира Моргунова из редакции Challenger встретилась со Львом Воложем, бизнесменом, сыном сооснователя Яндекса, и узнала, почему он решил открыть сервис доставки свежих продуктов, где в Москве найти вкусные помидоры и о чём нужно помнить, если вы хотите начать собственный бизнес.

5 апреля в Высшей школе экономики состоялся ежегодный Деловой форум выпускников ВШЭ: "Страховой рынок: через кризисы к новым возможностям"

5 апреля прошел четвертый Деловой форум по вопросам страхования: "Страховой рынок: через кризисы к новым возможностям", организованный Ассоциацией выпускников ВШЭ.

В Париже прошла первая встреча выпускников Высшей школы экономики

Благодаря программе Центра по работе с выпускниками "HSE Alumni Ambassadors" в Париже прошла первая встреча выпускников Вышки

Выпускники Вышки обсудили финансы

4 марта состоялась встреча с выпускником Высшей школы экономики, заместителем министра финансов Максимом Орешкиным.

«Здесь от тебя ждут не знаний теории, а умения их применить». Письмо выпускницы бакалавриата «Журналистики» Марии Кристалинской из Лондона

Во время учебы на «Журналистике» Маша стала одним из создателей проекта The Vyshka. В 2015 году закончила бакалавриат и поступила в бизнес-школу Imperial College London на программу Strategic Marketing в Лондоне. Она написала нам письмо — про поступление, учебу, свободное время и отличия заграничной магистратуры и Вышки.

Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики

24 февраля в кафе «Брусника» прошла традиционная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.