«Пять сессий в год на всю жизнь научат тебя не бояться любых задач»

В 2012 году Игорь Винидиктов закончил факультет мировой экономики и мировой политики (специалитет), а сейчас вернулся в Вышку, чтобы передать студентам знания по диджитал-маркетингу из первых рук – он является сооснователем и директором по стратегии компании Qmarketing. В интервью Игорь рассказал, как знакомил однокурсников с Никитой Михалковым, чем «подпереть» свои слабые стороны, почему ему не нравится рекламный рынок в России и зачем студентам «кейс-стади».

CRM-маркетинг. Как с помощью данных построить персональные отношения с клиентом.

Вышка запускает новый лекционный проект «Секреты профи», в рамках которого выпускники ВШЭ — свежеиспеченные специалисты и бизнесмены, а также медийные гости — представители крупнейших и самых разных сфер деятельности, будут делиться своими опытом и знаниями, раскрывать тонкости работы с той или иной профессиональной материей, в общем, раздавать «ключи» от успеха. Откроет серию лекций выпускник ВШЭ 2013 год Виталий Александров, специалист в области CRM-маркетинга.

Объявлены лауреаты HSE Alumni Awards 2017

14 декабря в особняке на Волхонке прошло торжественное награждение лауреатов премии HSE Alumni Awards 2017. В этот особенный год, когда университет празднует 25-летие, Вышка не забыла поощрить успехи своих выпускников. Выбор был трудный, ведь все выпускники Вышки – достойны награды, и именно поэтому их профессиональный путь alma mater проживает вместе с ними, отмечая их достижения. Этот университетский отклик также важен для карьеры выпускника – награда вдохновит лауреата на новый челлендж, а, быть может, и круто изменит траекторию успеха. Конечно – стремительно вверх!

Стали известны имена вошедших в шорт-листы номинантов премии HSE Alumni Awards

Жюри, в состав которого вошли деканы и сотрудники всех факультетов, представители руководства и студенческого совета университета, определили шорт-листы номинантов премии HSE Alumni Awards.

HSE Alumni Awards: голосование начинается!

В декабре по традиции пройдет вручение премии HSE Alumni Awards – это награда для выпускников Вышки, добившихся успехов в бизнесе, на государственной службе или в любой другой профессиональной деятельности. Голосовать за кандидатов можно на сайте HSE Alumni Awards с 13 по 30 ноября.

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.

Завершился второй ежегодный гольф-турнир Moscow Alumni Golf Tournament 2017

15 июля 2017 г. в Московском городском гольф-клубе состоялся турнир Moscow Alumni Golf Tournament 2017, организованный при содействии ассоциаций выпускников московских вузов, в котором приняли участие выпускники, преподаватели и студенты нескольких университетов.

В Высшей школе экономики обсудили взаимодействие с выпускниками в российиских вузах

18 мая в Высшей школе экономики состоялся семинар "Взаимодействие университета с выпускниками", на котором представители администраций российских вузов и ассоциаций выпускников обсудили развитие сообществ выпускников российских и зарубежных университетов.

Выпускники Высшей школы экономики встретились с президентом "Деловой России"

Участники встречи обсудили сотрудничество "Деловой России" и Ассоциации выпускников ВШЭ, организацию совместных мероприятий, трудоустройство студентов и др.

Состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?"

12 октября 2016 года состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?", на которой у студентов была возможность пообщаться с выпускниками и узнать больше о своей будущей профессии, а у выпускников - поделиться опытом.