Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.

Завершился второй ежегодный гольф-турнир Moscow Alumni Golf Tournament 2017

15 июля 2017 г. в Московском городском гольф-клубе состоялся турнир Moscow Alumni Golf Tournament 2017, организованный при содействии ассоциаций выпускников московских вузов, в котором приняли участие выпускники, преподаватели и студенты нескольких университетов.

В Высшей школе экономики обсудили взаимодействие с выпускниками в российиских вузах

18 мая в Высшей школе экономики состоялся семинар "Взаимодействие университета с выпускниками", на котором представители администраций российских вузов и ассоциаций выпускников обсудили развитие сообществ выпускников российских и зарубежных университетов.

Выпускники Высшей школы экономики встретились с президентом "Деловой России"

Участники встречи обсудили сотрудничество "Деловой России" и Ассоциации выпускников ВШЭ, организацию совместных мероприятий, трудоустройство студентов и др.

Состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?"

12 октября 2016 года состоялась встреча выпускников Школы логистики со студентами на тему "Помогают ли исследовательские навыки в карьере логиста?", на которой у студентов была возможность пообщаться с выпускниками и узнать больше о своей будущей профессии, а у выпускников - поделиться опытом.

Конференция «Устойчивое развитие – опыт Швеции»

20 мая 2016 года в Высшей школе экономики состоялась первая российско-шведская конференция, посвященная устойчивому развитию.

Ассоциация выпускников и Команда Кузьминова посадила деревья в Красносельском районе

Несмотря на снег и дождь, 16 апреля Ассоциация выпускников и Команда Кузьминова посадила 10 деревьев в Красносельском районе.

20 апреля Ассоциация выпускников Высшей школы экономики провела встречу с Андреем Мовчаном, директором программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги

Ассоциация выпускников ВШЭ 20 апреля провела встречу с Андреем Мовчаном, директором программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги. Модератором дискуссионного вечера выступил сооснователь ассоциации Евгений Голбан. FinBuzz приводит основные выдержки из выступления Андрея.

Выпускники НИУ ВШЭ обсудили «Government Relation»

В день Космонавтики 12 апреля состоялся бизнес-форум выпускников НИУ ВШЭ  -- «Government Relation». В ходе мероприятия представители бизнеса, власти, некоммерческого сектора, выпускники, преподаватели и студенты НИУ ВШЭ, а также лица, заинтересованные в процветании государства и общества, обсудили актуальные вопросы и перспективы взаимодействия власти и бизнеса.

Лев Волож: как уйти из Яндекса и открыть собственный бизнес

Ира Моргунова из редакции Challenger встретилась со Львом Воложем, бизнесменом, сыном сооснователя Яндекса, и узнала, почему он решил открыть сервис доставки свежих продуктов, где в Москве найти вкусные помидоры и о чём нужно помнить, если вы хотите начать собственный бизнес.