Выпускники

Выпускник пермской Вышки, основатель рекламной группы Vitamin, IT-предприниматель Андрей Хусид дает советы желающим открыть свой бизнес и рассказывает о стартапах и образовании

В свое время запустил бизнес-инкубатор “Навигатор Возможностей” в НИУ ВШЭ Пермь и мероприятие для стартаперов “Рабочие выходные“, тоже в Перми. Сейчас Андрей Хусид активно занимается проектом RealtimeBoard.com, сервис онлайн-досок. Там он руководит HR, управлением продуктов, продажами, маркетингом, конечно. Но и в технические детали приходится погружаться. А также Андрей является основателем и идейным вдохновителем VитаминGroup.

Утверждена Декларация ценностей ВШЭ

6 декабря Ученый совет Высшей школы экономики утвердил Декларацию ценностей ВШЭ, в которой отражена миссия университета и наиболее важные принципы работы и учебы в нем.

Поздравляем победителей первой Вышкинской регаты

Поздравляем победителей первой Вышкинской регаты! Под парусами на уникальных спортивных яхтах гоняли выпускники таких факультетов как экономика, бизнес-информатика, менеджмент, ГМУ, МЭиМП.

YaleGALE: выпускники предпочитают «friend-raising»

Сегодня Ассоциация выпускников Йельского университета (Yale Alumni Association, AYA) насчитывает около 170 тыс. человек, живущих в разных странах мира. Выпускники могут объединяться по принципу классов, клубов или принадлежности к высшей и профессиональной школе.

Проекты выпускников ВШЭ в числе победителей IV Открытого Конкурса инновационных проектов

Подведены итоги  IV Открытого Конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Вступить в Ассоциацию выпускников ВШЭ стало проще

27 марта прошло заседание Ассоциации выпускников НИУ ВШЭ. Главными темами для обсуждения стали предстоящие выборы в органы управления ассоциацией, упрощение процедуры приема в ее члены, а также новые проекты ассоциации и отдельных выпускников Вышки

Юбилейная встреча выпускников Вышки!

24 декабря состоялась юбилейная встреча выпускников Высшей школы экономики, завершившая цикл мероприятий, приуроченных к 20-летию ВШЭ.

Уважаемые выпускники Высшей школы экономики 2011 года!

Просим Вас оказать содействие в проведении опроса работодателей выпускников 2011 года, который будет проводиться от имени Компании РЕСМАРК по поручению Высшей школы экономики.

24 сентября состоялся мастер-класс на тему: «Интернет-реклама: организационные и правовые основы бизнеса, тенденции рынка»

В рамках мероприятия были сделаны два доклада, освещающих разные аспекты рекламы в сети Интернет, после которых между участниками завязалась дискуссия по ряду актуальных проблем. В мастер-классе приняли участие сотрудники компаний, действующих на рынке интернет-рекламы, студенты и предприниматели, заинтересованные в реализации стартап-проектов в данной сфере, и члены академической среды.

"Эффект Вышки". Новый выпуск бюллетеня для выпускников

Новый выпуск бюллетеня «Эффект Вышки» приурочен к 15-летнему юбилею МИЭФ. В номере директор Института Сергей Яковлев рассказывает о различных направлениях работы с выпускниками, а сами выпускники делятся своим мнением об Институте. Наконец, здесь приводится аналитическая информация о трудоустройстве выпускников и их обучении за рубежом.