Лавочка выпускников Высшей школы экономики

Дорогие выпускники!
Вы можете стать совладельцем двух общественно-полезных объектов города Москвы. По многочисленным просьбам решено подарить городу именную лавку с табличкой «Выпускники Высшей школы экономики любимой Москве», которая будет установлена возле дома 22 стр. 1 по улице Мясницкая. Рядом будет установлен не менее ценный городской объект — урна для мусора, выдержанная в соответствии с концепцией благоустройства исторического центра. С тем, как будет выглядеть результат, можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Стоимость проекта с доставкой и установкой составляет 35 тысяч рублей. Установка и содержимое именной таблички согласовано с мэрией города.

Внести свой вклад в реализацию проекта можно путем добровольного пожертвования на счет НП «Ассоциация выпускников Высшей школы экономики» через Сбербанк-онлайн либо по реквизитам. О сборе средств мы будем регулярно информировать и выложим подробный отчет о расходах.

Надеемся, помощь городу станет нашей общей традицией!

Как можно внести пожертвование

При возникновении вопросов, просим обращаться по почте: alumni@hse.ru