Поздравляем победителей первой Вышкинской регаты

Поздравляем победителей первой Вышкинской регаты! Под парусами на уникальных спортивных яхтах гоняли выпускники таких факультетов как экономика, бизнес-информатика, менеджмент, ГМУ, МЭиМП.

Поздравляем победителей первой Вышкинской регаты! Под парусами на уникальных спортивных яхтах гоняли выпускники таких факультетов как экономика, бизнес-информатика, менеджмент, ГМУ, МЭиМП. Победителями I  Бизнес-регаты стала команда в составе выпускника факультета экономики Виктора Савинова, преподавателя Нижегородского кампуса НИУ ВШЭ Алексея Карлова и выпускницы Ольги Дороговой. Не только участники, но и зрители получили море адреналина, позитива и незабываемых впечатлений. Организаторами мероприятия выступили: компания Спортфлот при поддержке Ассоциации выпускников и Центра по работе с выпускниками НИУ ВШЭ.

Выражаем огромную благодарность за идею выпускнику факультета экономики Рафаилу Гайнатуллину, всем участникам, яхт-клубу МИЭМ ВШЭ и лично Андрею Маслову. После регаты участники яхт-клуба МИЭМ-ВШЭ в этот день отправились в очередной экопоход на яхтах. Не дойдя до Твери они уже собрали около 3 тонн речного мусора. Все, кому интересна тема развития яхт-клуба Вышки, направляйте свои предложения в Центр по работе с выпускниками. Если у вас есть желание участвовать в формировании еще одной традиции Вышки - следите за новостями: в ближайшее время будем встречаться и обсуждать.