Завершился второй ежегодный гольф-турнир Moscow Alumni Golf Tournament 2017

15 июля 2017 г. в Московском городском гольф-клубе состоялся турнир Moscow Alumni Golf Tournament 2017, организованный при содействии ассоциаций выпускников московских вузов, в котором приняли участие выпускники, преподаватели и студенты нескольких университетов.

Несмотря на прогнозы метеорологов, погода благоприятствовала мероприятию, и борьба прошла в теплой и не дождливой обстановке.

Соревнования закончились полной победой студентов над выпускниками. Первое место заняла Вера Маркевич из университета UCLA. Второе место досталось студенту ВАВТ Владиславу Блаженнову, третье место завоевала студентка МФТИ Мариам Каприелова.

Студенты, выпускники и преподаватели ВШЭ, МГИМО и МГУ не попали на пьедестал почета, однако получили большое удовольствие от игры, а также медали на память о событии.

Среди участников мероприятия были также те, кто ни разу не держал в руках клюшки. Для них параллельно с турниром была организована тренировка, а также предоставлена возможность присоединиться к игрокам на поле в качестве «кэдди», чтобы почувствовать вкус игры.

Организаторы турнира выражают благодарность всем, кто принял участие в мероприятии, а также Московскому городскому гольф-клубу и лично Иссе Абдуловичу Мальсагову и Дмитрию Гагуа за содействие в проведении турнира.