Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики

24 февраля в кафе «Брусника» прошла традиционная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики

Под крышей alma mater собрались сразу несколько поколений выпускников факультета. Открывая мероприятие, декан факультета Сергей Александрович Караганов отметил в своей напутственной речи, что выпускники, это наше самое большое достижение и лучший пример для студентов. В вечере также приняли участие и преподаватели факультета, так тепло встреченные бывшими учениками. В целом, вечер прошел в очень теплой атмосфере общения и радостных воспоминаний, подогреваемых дружеским бокалом вина.
Кроме того, на вечере проходила лотерея, победители которой – Кульпина Вера и Растольцев Сергей, получили памятные призы от факультета.
Мы выражаем нашу благодарность всем, кто был вместе с нами в этот вечер. И, конечно же, до новых встреч!