Выпускники Вышки обсудили финансы

4 марта состоялась встреча с выпускником Высшей школы экономики, заместителем министра финансов Максимом Орешкиным.

Под куполом нового зала Высшей школы экономики собрались сразу несколько поколений выпускников университета. Мероприятие было организовано по инициативе Ассоциации выпускников и центра по работе с выпускниками Высшей школы экономики.

Встреча прошла в формате off the record. Участники обменялись мнениями о текущем состоянии российской экономики. Научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Григорьевич Ясин пожелал Максиму Орешкину успехов в проведении рыночных реформ.