В Париже прошла первая встреча выпускников Высшей школы экономики

Благодаря программе Центра по работе с выпускниками "HSE Alumni Ambassadors" в Париже прошла первая встреча выпускников Вышки

В Париже прошла первая встреча выпускников Высшей школы экономики

18 марта прошла первая встреча выпускников Высшей школы экономики, проживающих за рубежом. Встреча была организована в рамках работы программы HSE Alumni Ambassadors. Выпускники смогли познакомились друг с другом, вспомнили alma mater и  обсудили общие темы.

Представительство Ассоциации выпускников ВШЭ в разных странах мира возглавляет «амбассадор». Амбассадоры - это «кураторы», наиболее активные члены сообществ выпускников, объединенных по территориальному признаку.

Вступайте в группы выпускников Высшей школы экономики, проживающих в США и Европе (ВеликобританииФранцииГерманииАвстрии и Португалии)