Встреча студентов и выпускников факультета гуманитарных наук

26 февраля на факультете гуманитарных наук состоялось историческое событие – встреча двух поколений – студентов и выпускников. Нашими гостями стали выпускники, успешно проявившие себя в рекламном и медиабизнесе: Александр Пудиков (менеджер проектов продюсерской компании «Илья Авербух»), Евгений Листков (шеф-редактор и продюсер интернет-проектов компании «Красный квадрат») и Илья Мензелеев (директор по развитию бизнеса компании Vivaki и сооснователь хип-хоп-лейбла Hustle Flower).

«Здесь от тебя ждут не знаний теории, а умения их применить». Письмо выпускницы бакалавриата «Журналистики» Марии Кристалинской из Лондона

Во время учебы на «Журналистике» Маша стала одним из создателей проекта The Vyshka. В 2015 году закончила бакалавриат и поступила в бизнес-школу Imperial College London на программу Strategic Marketing в Лондоне. Она написала нам письмо — про поступление, учебу, свободное время и отличия заграничной магистратуры и Вышки.

Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики

24 февраля в кафе «Брусника» прошла традиционная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

11 февраля 2008 в ГУ-ВШЭ прошло первое заседание Клуба "Insight Brand Story"

Институт профессиональной переподготовки специалистов ГУ-ВШЭ и консалтинговая компания "Asmus" организовали и провели первое заседание Клуба "Insight Brand Story" на тему "Возможности позиционирования компаний среднего эшелона".