Ассоциация выпускников ВШЭ

Выпускники НИУ ВШЭ обсудили «Government Relation»

В день Космонавтики 12 апреля состоялся бизнес-форум выпускников НИУ ВШЭ  -- «Government Relation». В ходе мероприятия представители бизнеса, власти, некоммерческого сектора, выпускники, преподаватели и студенты НИУ ВШЭ, а также лица, заинтересованные в процветании государства и общества, обсудили актуальные вопросы и перспективы взаимодействия власти и бизнеса.

Лев Волож: как уйти из Яндекса и открыть собственный бизнес

Ира Моргунова из редакции Challenger встретилась со Львом Воложем, бизнесменом, сыном сооснователя Яндекса, и узнала, почему он решил открыть сервис доставки свежих продуктов, где в Москве найти вкусные помидоры и о чём нужно помнить, если вы хотите начать собственный бизнес.

5 апреля в Высшей школе экономики состоялся ежегодный Деловой форум выпускников ВШЭ: "Страховой рынок: через кризисы к новым возможностям"

5 апреля прошел четвертый Деловой форум по вопросам страхования: "Страховой рынок: через кризисы к новым возможностям", организованный Ассоциацией выпускников ВШЭ.

В Париже прошла первая встреча выпускников Высшей школы экономики

Благодаря программе Центра по работе с выпускниками "HSE Alumni Ambassadors" в Париже прошла первая встреча выпускников Вышки

Выпускники Вышки обсудили финансы

4 марта состоялась встреча с выпускником Высшей школы экономики, заместителем министра финансов Максимом Орешкиным.

«Здесь от тебя ждут не знаний теории, а умения их применить». Письмо выпускницы бакалавриата «Журналистики» Марии Кристалинской из Лондона

Во время учебы на «Журналистике» Маша стала одним из создателей проекта The Vyshka. В 2015 году закончила бакалавриат и поступила в бизнес-школу Imperial College London на программу Strategic Marketing в Лондоне. Она написала нам письмо — про поступление, учебу, свободное время и отличия заграничной магистратуры и Вышки.

Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики

24 февраля в кафе «Брусника» прошла традиционная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Свидания и сюрпризы romantic stream – Дмитрий Грикевич

Организация романтических свиданий Romantic Stream, антикафе Quarto

“Getting things done” или о том как “отец продуктивности” Дэвид Аллен посетил Вышку

4 декабря в рамках мастер-классов и встреч с известными людьми, организованных Центром развития карьеры НИУ ВШЭ состоялась уникальная встреча с американским консультантом по тайм-менеджменту, автором книги “Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса”, названной журналом Time “лучшей книгой десятилетия” Девидом Алленом. Накануне выхода в России очередной книги Дэвида Аллена, он рассказал студентам и гостям Вышки, что такое GTD, кому и для чего нужна эта методика, а также как грамотное решение сложных задач может упростить жизнь каждого из нас.

Попасть в телевизор

Любит Достоевского, лекции профессора Шевелева и “всякую русскую дичь” вроде «4 Позиции Бруно» – все это о выпускнике Вышки Кирилле Токареве, телеведущем и шеф-редакторе РБК-ТВ