Ассоциация выпускников ВШЭ

Уважаемые выпускники Высшей школы экономики 2011 года!

Просим Вас оказать содействие в проведении опроса работодателей выпускников 2011 года, который будет проводиться от имени Компании РЕСМАРК по поручению Высшей школы экономики.

24 сентября состоялся мастер-класс на тему: «Интернет-реклама: организационные и правовые основы бизнеса, тенденции рынка»

В рамках мероприятия были сделаны два доклада, освещающих разные аспекты рекламы в сети Интернет, после которых между участниками завязалась дискуссия по ряду актуальных проблем. В мастер-классе приняли участие сотрудники компаний, действующих на рынке интернет-рекламы, студенты и предприниматели, заинтересованные в реализации стартап-проектов в данной сфере, и члены академической среды.

"Эффект Вышки". Новый выпуск бюллетеня для выпускников

Новый выпуск бюллетеня «Эффект Вышки» приурочен к 15-летнему юбилею МИЭФ. В номере директор Института Сергей Яковлев рассказывает о различных направлениях работы с выпускниками, а сами выпускники делятся своим мнением об Институте. Наконец, здесь приводится аналитическая информация о трудоустройстве выпускников и их обучении за рубежом.

Выпускники побывали на "Дне Вышки" в Парке Горького

Высшая школа экономики с самого своего основания отличалась небывалой для российских вузов открытостью внешнему миру, и праздник на открытом воздухе в ЦПКиО имени Горького стал еще одним тому доказательством.

Состоялось обсуждение деятельности Ассоциации выпускников ВШЭ до конца 2012 года

16 августа 2012 года состоялось заседание рабочей группы НП «Ассоциация выпускников ВШЭ», на котором обсуждались перспективные направления деятельности Ассоциации до конца 2012 года.

Устав Ассоциации выпускников ВШЭ

Публикуем Устав Некоммерческого партнерства "Ассоциация выпускников ВШЭ"

Выпускникам факультета прикладной политологии вручили премию "Высшая проба: Alumni 2012"

Поздравляем лауреатов и номинантов премии «Высшая проба 2012»

Премия присуждается лидеру общественного мнения среди выпускников факультета (филиала) 2012 года – за активную жизненную позицию, умение сплотить других и общественно-значимые достижения, продемонстрированные во время обучения в университете.

Предновогодний вечер Ассоциации выпускников ВШЭ

Мы успели  отметить прошедший День рождения Вышки и рождение нового совместного проекта Университета и выпускников – Ассоциации выпускников ВШЭ (правопреемника Делового Клуба выпускников ВШЭ). Также успели наградить лауреатов премии «Высшая проба» 2011 г. и обсудить планы на 2012 год.