Правила хорошего карьериста

«Мне есть что сказать на тему кросскультурной психологии»

В этом выпуске «Правил хорошего карьериста» Лусине Григорян рассказывает о том, как личный опыт помогает в исследованиях, как преуспеть на академическом рынке труда и делать общество более толерантным.

«Чтобы преуспеть в HR cфере, надо любить общаться с людьми»

В этом выпуске «Правил хорошего карьериста» Анастасия Ступак рассказывает о том, как стоит искать профессиональное призвание, в чем ценность корпоративной культуры, и почему на собеседовании нужно быть собой.

«Главный способ выжить в Индонезии — честно интегрироваться в культуру»

«Главный способ выжить в Индонезии — честно интегрироваться в культуру»
Владимир Кириченко — помощник руководителя по специальному проекту нового кампуса, а также преподавателем в London School of Public Relations – Jakarta (LSPR-Jakarta) в Джакарте, Индонезия.

«Самое важное для успеха в карьере — это умение думать и находить новые стратегии»

В этом выпуске старший руководитель проектов в «Сбербанк-Технологии» Татьяна Татнева рассказывает о том, как первый профессиональный опыт помогает разобраться в себе, почему гуманитарные профессии выживут и какие главные навыки прокачивать рекламщику.

«Работа юриста в сфере миграции сильно затрагивает эмоции»

В этом выпуске Кирилл рассказывает про особенности работы в миграционном праве, а также о том, как юристу строить карьеру, гордиться брендом Made in Russia и знакомиться с культурами через работу в HR.
1 2