Клубы и сообщества выпускников ВШЭ

Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики

Состоялась встреча выпускников факультет мировой экономики и мировой политики
24 февраля в кафе «Брусника» прошла традиционная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Поздравляем победителей первой Вышкинской регаты

Поздравляем победителей первой Вышкинской регаты! Под парусами на уникальных спортивных яхтах гоняли выпускники таких факультетов как экономика, бизнес-информатика, менеджмент, ГМУ, МЭиМП.

YaleGALE: выпускники предпочитают «friend-raising»

Сегодня Ассоциация выпускников Йельского университета (Yale Alumni Association, AYA) насчитывает около 170 тыс. человек, живущих в разных странах мира. Выпускники могут объединяться по принципу классов, клубов или принадлежности к высшей и профессиональной школе.

Проекты выпускников ВШЭ в числе победителей IV Открытого Конкурса инновационных проектов

Подведены итоги  IV Открытого Конкурса инновационных проектов, финансируемого из средств программы “Фонд поддержки инновационного предпринимательства”.

Вступить в Ассоциацию выпускников ВШЭ стало проще

27 марта прошло заседание Ассоциации выпускников НИУ ВШЭ. Главными темами для обсуждения стали предстоящие выборы в органы управления ассоциацией, упрощение процедуры приема в ее члены, а также новые проекты ассоциации и отдельных выпускников Вышки

Юбилейная встреча выпускников Вышки!

24 декабря состоялась юбилейная встреча выпускников Высшей школы экономики, завершившая цикл мероприятий, приуроченных к 20-летию ВШЭ.

Уважаемые выпускники Высшей школы экономики 2011 года!

Просим Вас оказать содействие в проведении опроса работодателей выпускников 2011 года, который будет проводиться от имени Компании РЕСМАРК по поручению Высшей школы экономики.

24 сентября состоялся мастер-класс на тему: «Интернет-реклама: организационные и правовые основы бизнеса, тенденции рынка»

В рамках мероприятия были сделаны два доклада, освещающих разные аспекты рекламы в сети Интернет, после которых между участниками завязалась дискуссия по ряду актуальных проблем. В мастер-классе приняли участие сотрудники компаний, действующих на рынке интернет-рекламы, студенты и предприниматели, заинтересованные в реализации стартап-проектов в данной сфере, и члены академической среды.

Выпускники побывали на "Дне Вышки" в Парке Горького

Высшая школа экономики с самого своего основания отличалась небывалой для российских вузов открытостью внешнему миру, и праздник на открытом воздухе в ЦПКиО имени Горького стал еще одним тому доказательством.
1 2