Уважаемые выпускники Высшей школы экономики 2011 года!

Просим Вас оказать содействие в проведении опроса работодателей выпускников 2011 года, который будет проводиться от имени Компании РЕСМАРК по поручению Высшей школы экономики. Целью  исследования является выявление слабых сторон программ подготовки выпускников в разрезе стоящих перед ними должностных обязанностей и оценка степени применения в процессе работы приобретённых в ВУЗе компетенций в разрезе общепрофессиональных, профессионально-специфических и общекультурных компетенций.

Проведенное исследование позволит университету выявить слабые стороны подготовки выпускников с целью внесения соответствующих корректировок в процесс образования. Заранее благодарим Вас за участие в исследовании.