Тема «бизнес-информатика»

«Факультет бизнес-информатики — это генератор самых прогрессивных профессий»

Евгений Губарь — выпускник факультета бизнес-информатики (сейчас — образовательная программа «Бизнес-информатика» факультета бизнеса и менеджмента, Школа бизнес-информатики), сооснователь и партнер компании «КИТ-консалтинг». В рубрике «Правила хорошего карьериста» Евгениий рассказывает про облачные технологии, профессии бизнес-информатиков и бизнес, основанный на дружбе.

Добиться успеха в интернет-бизнесе

Наталья Коптелова, выпускница программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики (ВШБИ) ВШЭ, руководитель направления мобильных приложений издательского дома «Генеральный директор», рассказывает об учебе в ВШБИ и запуске своего первого крупного проекта.

«Так я вновь оказался на факультете бизнес-информатики»

Илья Флакс — выпускник магистерской программы «Электронный бизнес» факультета бизнес-информатики ВШЭ, глава нескольких компаний и проектов в сфере ИТ.

«Идти только вперед»

Дарья Гончарова, выпускница магистерской программы «Бизнес-информатика» со специализацией «Управление жизненным циклом информационных систем», дает советы абитуриентам.

«Мы много кого впечатлили»

Петр Федин, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика», — фрилансер. По свободному графику поднимает сельское хозяйство, занимается консультированием в области инжиниринга и системной инженерии, пишет кандидатскую по рискам венчурных проектов.