Тема «политология»

«Аспирантура — просто одна из ступенек на пути в науку»

Денис Стукал, аспирант кафедры теории политики и политического анализа факультета прикладной политологии ВШЭ, защитил кандидатскую диссертацию досрочно, потратив на подготовку работы полтора года вместо положенных трех лет.

«Надеюсь, новые проекты будут не менее успешны»

Игорь Томашов, выпускник бакалавриата и магистратуры Высшей школы экономики, а ныне аспирант факультета прикладной политологии ВШЭ, уверен, что создание социального капитала может приносить не меньшее удовлетворение, чем достижение материальных благ.

День карьеры политолога

21 ноября в рамках V Всероссийского конгресса политологов на факультете прикладной политологии ГУ-ВШЭ прошел День карьеры. Публикуем видеозапись.

Поверить алгеброй гармонию

Денис Стукал, выпускник бакалавриата факультета прикладной политологии ГУ-ВШЭ, в скором времени магистр политологии, в перспективе — доцент Вышки, гуманитарий, влюбленный в математику и Испанию, — человек своеобразный. Амбициозность Дон Кихота уживается в нем с практичностью Санчо Пансы.