Тема «сотрудники НИУ ВШЭ»

Сотрудники и выпускница ВШЭ приняли участие в создании проекта «Привет, Москва!»

В московском метрополитене начался масштабный образовательный проект «Привет, Москва!». Он превратит московский транспорт в «гида», рассказывающего пассажирам о городе в разных контекстах, и сделает ежедневный путь москвичей полезным и увлекательным. Среди тех, кто работал над проектом — сотрудники и выпускница Вышки.

Кредитную карту ВТБ24-ВШЭ может получить любой выпускник и сотрудник Вышки

Начинается второй этап совместного проекта Высшей школы экономики и банка ВТБ24 по выпуску кобрендинговых кредитных карт ВТБ24-ВШЭ. Они позволяют не только поддерживать связь с университетом (карта является альтернативным пропуском в здания университета и библиотеку), но и участвовать в благотворительных проектах вышкинцев.

День здоровья — 10 февраля

10 февраля студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники Высшей школы экономики приглашаются на Зимний день здоровья, который проведет студенческий клуб «Экстремальные виды спорта» при поддержке управления по внеучебной работе ВШЭ. Рассказывают организаторы Дня здоровья Гарри Рутберг, Петр Одиноков и Галина Россова.