Тема «ВТБ24»

Кредитную карту ВТБ24-ВШЭ может получить любой выпускник и сотрудник Вышки

Начинается второй этап совместного проекта Высшей школы экономики и банка ВТБ24 по выпуску кобрендинговых кредитных карт ВТБ24-ВШЭ. Они позволяют не только поддерживать связь с университетом (карта является альтернативным пропуском в здания университета и библиотеку), но и участвовать в благотворительных проектах вышкинцев.

«Ведомости» —владельцам карт «ВТБ24 – ВШЭ»

Выпускники Вышки — обладатели банковских карт «ВТБ24 – ВШЭ» получат подписку на газету «Ведомости»-онлайн сроком на один месяц, а также скидку 50% при оформлении годовой подписки на издание.

«ВТБ24 — ВШЭ» Visa: разъяснение

У многих выпускников ВШЭ 2013 года возникают вопросы по поводу обстоятельств получения и использования кредитной карты «ВТБ 24 и ВШЭ». Публикуем разъяснение дирекции по связям с общественностью ВШЭ.

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время выпускного вечера. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 тысяч рублей (без подтверждения дохода).