Тема «государственное и муниципальное управление»

Просто этому нужно научиться

Александр Сыромятников, выпускник факультета государственного и муниципального управления ГУ-ВШЭ, рассказал о том, как вышло, что он, собираясь стать медиком, поступил в Вышку, научился организовывать работу общественного транспорта, а потом решил специализироваться на гостиничном бизнесе.

Чем государство богатеет?

Анор Тукаева в 2006 году закончила технический вуз, затем поступила в магистратуру ГУ-ВШЭ "Государственное и муниципальное управление". Сейчас она работает в государственном консалтинге, ведет исследования в Лаборатории муниципального управления Высшей школы экономики и… занимается восстановлением церкви.

В чем драйв? В масштабе

Жанна Смирнова — выпускница факультета госуправления ГУ-ВШЭ 2008 года. Специалист и эксперт. С государственным управлением в России вечная проблема: то властной вертикали не хватает, то с горизонталью не складывается.