Тема «рынок труда»

Выпускники двух факультетов Вышки признаны наиболее востребованными на рынке труда

Факультет бизнеса и менеджмента и факультет экономических наук НИУ ВШЭ вошли в тройку факультетов ведущих вузов, особенно популярных у работодателей.

Факультет логистики изучил логистику карьеры своих выпускников

Профессия логиста появилась на российском рынке труда не так давно, но уже стала одной из наиболее востребованных. Факультет логистики ВШЭ, ведущий в России и странах СНГ центр подготовки квалифицированных кадров по этой специальности, провел в сентябре-октябре 2013 года исследование карьеры своих выпускников.

Информационный бюллетень «Мониторинг университета», 9 выпуск

Центр внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ представляет 9 выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг университета», который посвящен выпускникам.

HSE{anticrisis}: будь готов!

10 апреля с 12.00 до 18.00 в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоится Молодежный форум "Профессиональный рост" — ярмарка вакансий, стажировок и программ набора молодых специалистов.

HSE {anticrisis}: дневник твоей карьеры

Уже несколько месяцев рынок труда находится в упадке. Чтобы более эффективно помогать с трудоустройством выпускникам Вышки Центр развития карьеры ГУ-ВШЭ постоянно проводит анализ рынка труда по каждому направлению.