Тема «дополнительное и бизнес-образование»

«И гениальные идеи на миллион долларов»

Владелец веб-студии MILK Group (разработка и маркетинг интернет-проектов, программного обеспечения и приложений) Аксана Прутцкова — выпускница 2009 года Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ. Она рассказывает о том, как за восемь месяцев стать профессионалом в сфере электронного бизнеса и запустить собственный интернет-проект.

Мы создавали будущие правила игры

Выпускник Высшей школы менеджмента ГУ-ВШЭ 2003 года Игорь Денисов — генеральный директор «Русской масложировой компании», председатель Клуба выпускников ВШМ.

«У меня будет собственный бизнес»

Выпускник Высшей школы бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Игорь Коваль —  директор по информационным технологиям БТА-Банка, лауреат премии «IT-Лидер» 2009 года.

«Делая вид, что учим вас, мы на самом деле сами учились»

15 июля прошла открытая защита дипломных работ первого выпуска Международной школы мультимедийной журналистики — программы профессиональной переподготовки, созданной Высшей школой журналистики ГУ-ВШЭ совместно с крупнейшими российскими новостными агентствами «РИА Новости» и «Интерфакс».