Журнал "Бизнес России" - информационный партнер премии HSE Alumni Awards 2014

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ благодарит журнал "Бизнес России" за информационную поддержку премии HSE Alumni Awards.

"Бизнес-журнал" - информационный партнер премии HSE Alumni Awards 2014

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ выражает благодарность изданию "Бизнес-журнал", которое является информационным партнером премии.

Открыт прием заявок на соискание премии HSE Alumni Awards 2014

Открыт прием заявок на соискание премии HSE Alumni Awards 2014, которая будет вручена выпускникам университета, добившимся наиболее заметных и общественно значимых успехов в различных сферах деятельности.

HSE Alumni Awards

Церемония вручения премии HSE  Alumni Awards состоялась в концертном зале «Известия – Hall». Высшая Школа Экономики подарила сегодняшнему миру настоящих специалистов в области бизнеса, журналистики, государственной службы и науки.

Вышка наградила своих лучших выпускников

Около двух тысяч выпускников, преподавателей и гостей Высшей школы экономики собрались на торжественной церемонии HSEAlumniAwards 2013. Награды лучшим выпускникам университета были вручены в шести номинациях. Церемония, партнерами которой стали крупнейшие российские компании и медиа, состоялась в Москве 26 ноября.

Компания "Баскин Роббинс" выступила партнером торжественной церемонии HSE Alumni Awards 2013

Компания "Баскин Роббинс"  выступила партнером торжественной церемонии HSE Alumni Awards 2013 в Высшей школе экономики. Торт-мороженое, специально изготовленный к мероприятию в декораторском цехе московской фабрики "Баскин Роббинс", был презентован собравшимся гостям в концертном зале "Известия Hall".

Компания MixVille - партнер HSE Alumni Awards 2013!

Центр по работе с выпускниками ВШЭ выражает благодарность компании MixVille за предоставление призов лауретам премии HSE Alumni Awards!

"Сбербанк страхование" - официальный партнер премии HSE Alumni Awards

Центр по работе с выпускниками ВШЭ выражает благодарность компании ООО СК «Сбербанк страхование», которая является официальным партнером премии HSE Alumni Awards.

Группа Ренессанс страхование – спонсор премии HSE Alumni Awards

Ренессанс страхование выступает спонсором в номинации «Корпоративный бизнес».

Pony Express - официальный экспресс-курьер премии HSE Alumni Awards 2013

Центр по работе с выпускниками ВШЭ выражает благодарность компании Pony Express, которая является официальным экспресс-курьером премии HSE Alumni Awards.