Компания MixVille - партнер HSE Alumni Awards 2013!

Центр по работе с выпускниками ВШЭ выражает благодарность компании MixVille за предоставление призов лауретам премии HSE Alumni Awards!
Центр по работе с выпускниками ВШЭ выражает благодарность компании MixVille за предоставление призов лауретам премии HSE Alumni Awards!
2 года назад выпускник МИЭФ Олег Гуськов создал уникальный для России проект, который позволяет всем желающим в режиме онлайн создавать индивидуальный продукт. MixVille -  первый и единственный в России онлайн-конструктор продуктов питания и креативных подарков (интернет магазин: шоколад, макаруны, мюсли, кофе, торты).
Mixville - интернет магазин, в котором вы можете приобрести шоколад, пирожные макаруны, натуральную гранолу, черный и зеленый кофе, а также торты. Только в MixVille вы можете создать и заказать шоколадную плитку с любыми из 125 ингредиентов, купить натуральную гранолу с фруктами, орехами, специями, купить макаруны (30 видов!), а также создать и купить черный  зеленый кофе с различными ароматами на ваш вкус! Для корпоративного сегмента мы предлагаем самые креативные подарки партнерам, топ-менеджменту, клиентам – брендирование, возможность нанесения съедобного логотипа на макаруны и шоколад, наборы креативных подарков, нестандартные решения.