Pony Express - официальный экспресс-курьер премии HSE Alumni Awards 2013

Центр по работе с выпускниками ВШЭ выражает благодарность компании Pony Express, которая является официальным экспресс-курьером премии HSE Alumni Awards.

Илья Рисин, Первый Заместитель Генерального Директора компании Pony Express, выпускник ВШЭ по специальности «экономика и управление предприятием

«Высшая школа экономики - это один из «хедлайнеров» нашей высшей школы. Огромное количество замечательных специалистов во всех сферах вышли из стен этого учебного заведения.  И я уверен, что и нынешние студенты ВШЭ в будущем займут достойное место в крупных российских компаниях. В том числе, возможно, и в PONY EXPRESS. Вот почему мы считаем для себя честью и важной задачей поддерживать  Высшую школу экономики - кузницу высокоинтеллектуальных кадров, столь необходимых российскому бизнесу - во всех ее начинаниях!»