"Сбербанк страхование" - официальный партнер премии HSE Alumni Awards

Центр по работе с выпускниками ВШЭ выражает благодарность компании ООО СК «Сбербанк страхование», которая является официальным партнером премии HSE Alumni Awards.

Максим Чернин, Генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование», Председатель Комитета Всероссийского Союза Страховщиков по развитию страхования жизни, выпускник ВШЭ

СК «Сбербанк страхование» - динамично развивающаяся компания, ориентированная на активный рекрутинг молодых перспективных специалистов, поэтому мы с удовольствием поддерживаем ВШЭ - одного из лидеров российского образования.
Благодаря инновационной системе обучения все факультеты готовят специалистов, обладающих широким кругозором и эрудицией. Уже сейчас студенты и выпускники ВШЭ являются частью нашей команды на позициях стажеров и менеджеров. Наши двери открыты для молодых и амбициозных людей, готовых расти с нами вместе и выводить рынок страхования жизни на новый уровень.