Названы лауреаты премии HSE Alumni Awards

Вышка в очередной раз вручила награду HSE Alumni Awards своим лучшим выпускникам и провела аукцион в пользу Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.

На Вышка Family можно проголосовать за лучшего выпускника

До 4 декабря идет голосование за номинантов премии HSE Alumni Awards, которая ежегодно вручается выдающимся выпускникам НИУ ВШЭ. Шесть номинаций охватывают разные аспекты деятельности выпускников — от социальных проектов до медиа-индустрии.

Вышка наградила своих лучших выпускников

16 октября в «Ролл Холл» прошла ежегодная встреча выпускников Высшей школы экономики и церемония вручения премии HSE Alumni Awards 2015.

Цветочная онлайн-студия Lace&Grace Boutique - спонсор церемонии вручения HSE Alumni Awards

Lace&Grace Boutique - цветочная онлайн студия, предлагающая авторские букеты и цветочное оформление на заказ.

Ежедневная электронная общественно-политическая газета «Утро.ру» — информационный партнер премии HSE Alumni Awards 2015

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ благодарит ежедневную электронную общественно-политическую газету «Утро.ру» за поддержку премии.

«Вышка — это родина, а родину нельзя забывать»

18 ноября в концертном зале «Известия Hall» прошла церемония вручения ежегодной премии Ассоциации выпускников Высшей школы экономики HSE Alumni Awards.

Крупнейшее российское профессиональное сообщество E-xecutive.ru - партнер премии HSE Alumni Awards 2014

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ благодарит компанию E-xecutive.ru за поддержку премии.

Закрытый клуб для успешных людей OnTheList - партнер премии HSE Alumni Awards 2014

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ благодарит компанию OnTheList за поддержку премии.

Проект Арт-федерация LIFE – партнер премии HSE Alumni Awards 2014

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ благодарит проект Арт-федерация LIFE - за поддержку премии.

Компания Mars - партнер премии HSE Alumni Awards 2014

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ благодарит компанию MARS за поддержку премии.