Цветочная онлайн-студия Lace&Grace Boutique - спонсор церемонии вручения HSE Alumni Awards

Благодарим Lace&Grace Boutique - спонсора церемонии вручения HSE Alumni Awards. Компанию основала выпускница Вышки! Изысканные букеты будут вручены победителям 16 октября! Все гости получат специальные бонусные карты.

Lace&Grace Boutique - цветочная онлайн студия, предлагающая авторские букеты и цветочное оформление на заказ. Мы создаем букеты для тех, кто ценит индивидуальный подход и утонченный стиль, для тех, кто хочет подарить радость, заключенную в красивом, изысканно оформленном букете! Цветочная композиция от Lace&Grace может стать небольшим изящным подарком или прекрасным способом выразить ваши чувства в особых случаях. Выполненный нами цветочный декор станет грациозным оформлением любого мероприятия и подчеркнет важность события. Мы тщательно подбираем все цветы для композиции и пользуемся услугами только проверенных поставщиков свежих цветов. Ваш букет будет лично доставлен получателю в выбранное вами время.

Вы можете заказать букет цветов по телефону: +7 916 757 39 39, e-mail: grace@laceandgrace.ru и подписаться новости в Facebook и в Instagram: @lace.and.grace.