Узнайте инсайты о работе в FinTech от выдающихся выпускников Вышки

Майа Маленко и Константин Замков — топ-менеджеры Тинькофф Банка и Банка ВТБ — расскажут, как выстраивать коммуникации в финансовых технологических проектах и управлять лояльностью пользователей.

Узнайте инсайты о работе в FinTech от выдающихся выпускников Вышки

НИУ ВШЭ

Перевести деньги через приложение — простое и привычное действие, но чтобы оно стало возможным, специалисты объединили сразу несколько сфер в одну. Онлайн-платежи и СБП, кредиты и инвестиции, криптовалюта — всё это про финансовые технологии. Здесь смешаны банковские системы плюс искусственный интеллект, блокчейн, облачные хранилища, биометрия, Big Data. Специалисты стремятся повысить эффективность услуг, делая их более комфортными для пользователей. Как конкретно?

Подробности расскажут выпускники Вышки на встрече в корпусе на Покрове (ауд. F301) 25 января в 19:30

 

Лекция 1. Управление проектами и лояльностью пользователей

Майя Маленко, руководительница отдела по развитию программ лояльности Тинькофф Банк и выпускница программ «Международные отношения» и «Экономика», расскажет о своём опыте открытия азиатских рынков в Ozon и инструментах управления лояльностью пользователей в банковской сфере.

 

Лекция 2. Практика управления коммуникациями в комплексных проектах

Константин Замков, директор по управлению проектами Банка ВТБ и выпускник программы «Бизнес-информатика», поделится своей стратегией руководства коммуникациями проекта – от планирования до реализации. Участники разберу сложности и решения на примерах из IT в целом и FinTech в частности.

Зарегистрироваться

Мероприятие проходит в рамках Лектория выдающихся выпускников HSE Alumni Centre при поддержке проекта «Университет, открытый городу». Митапы – это неформальные встреча с короткими презентациями. На них выпускники рассказаывают о своих редких и необычных профессиях, успехах и неудачах на карьерном пути, проблемах и трендах развития индустрии.