Тема «Типичная Вышка»

Какими видят выпускников работодатели?

Знаете, какую зарплату рассчитывают получать по окончании университета студенты младших курсов? Вдвое большую, чем готовы предложить работодатели. А какую зарплату можно реально ожидать через год работы? В чем сильные и слабые стороны выпускников? В свежем, 14-м, номере инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» Центр внутреннего мониторинга ВШЭ представляет результаты опроса выпускников и их непосредственных руководителей на первом месте работы.

Инфографический бюллетень «Типичная Вышка». 9-й выпуск

Новый номер инфографического бюллетеня «Типичная Вышка» посвящен выпускникам Вышки. В преддверии общеуниверситетского праздника бакалавры, специалисты и магистры 2012 года говорят о том, что значит быть выпускником Вышки. Недавние студенты рассказывают про занятость и сферы деятельности, делятся опытом своего обучения, а также обещают оставаться на связи с университетом.