Сувениры с символикой ВШЭ можно будет купить онлайн

Центр по работе с выпускниками Высшей школы экономики объявляет открытый конкурс по выбору партнера для создания онлайн-магазина брендированной продукции Вышки.

В скором времени сувенирные товары, выпущенные под брендом НИУ ВШЭ, станут продаваться онлайн. Благодаря этому студенты, выпускники, сотрудники и все желающие смогут заказать продукцию с логотипом Вышки в один клик.

В рамках этого конкурса компаниям и индивидуальным предпринимателем необходимо прислать коммерческое предложение и сопроводительное письмо. Коммерческие предложения принимаются в виде презентаций c описанием концепции сувенирного магазина, примерами дизайна продукции, ассортимента, технических возможностей продавца и других параметров по условиям конкурса.

Заявки на участие принимаются в электронном виде на адрес: okosareva@hse.ru в период с 13 июля по 5 сентября 2017 года.

Положение о конкурсе.docx