• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

 

Победители Alumni Awards 2020

 

 

Частный бизнес

Алексей Башлыков, Вадим Колеошкин

Сооснователи платформы децентрализованных финансов Zerion

Факультет компьютерных наук, Москва, 2018

Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, 2015

За развитие финтех стартапа Zerion на совершенно новом рынке DeFi

 

Корпоративный
бизнес

Наталья Белова

 

Член Правления, Директор департамента маркет-менеджмента «Росгосстрах Жизнь»

Факультет менеджмента, Москва, 2002

За успешную карьеру в страховой отрасли и большой вклад в развитие индустрии страхования жизни в России

 

 

Социальная
миссия

Наталия Киселёва

Заместитель руководителя Департамента образования и науки Москвы

Институт образования, Москва, 2018

За вклад в развитие образования, поддержку профессионального развития педагогов страны и мира, развитие общества через образование детей и взрослых

 

 

Филантроп

Диана Колесникова

 

Основатель и идейный вдохновитель проекта «Образ жизни»

Международный институт экономики и финансов, 2011  

За развитие инфраструктуры для осознанного выбора профессии

 

 

Человек
искусства

Григорий Волчков

Исполнительный продюсер Музея истории ГУЛАГа, основатель Telegram-канала «Кинокляча»

Факультет гуманитарных наук, Москва, 2017

За вклад в работу с цифровыми проектами в культурной среде

 

 

 

Медиа

Ирина Долинина, Алеся Мароховская

Корреспондентки в Центре по изучению коррупции и организованной преступности

Факультет коммуникаций медиа и дизайна, Москва, 2016 

За вклад в развитие свободной профессиональной журналистики

 

 

 

Международное
лидерство

Мурад Садыгзаде

Президент Российской Ближневосточной Ассоциации

Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, 2017

За вклад в развитие гуманитарных связей между общественностью России и стран Ближнего Востока и Северной Африки

 

 

 

Лидер
мнений

Алексей Голубицкий

Директор МБОУ СОШ "Школа будущего", эксперт федерального уровня в области школьного образования

Институт образования, Москва, 2017

За представлениt профессионального мнения региональных директоров школ на публичных и государственных площадках разного уровня

 

 

 

Железный
человек

Андрей Василенко

Основатель студенческих газет «Спортивные НоВШЭсти» и «Вышка+футбол», Чемпион трехсуточного марафона

Факультет права, Нижний Новгород, 2007

За спортивное мужество и личный вклад в популяризацию любительского бега

 

 

 

 

Связующее
звено

Ованес Агопов

Специалист по развитию бизнес-системы компании "Свеза"

Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, 2015

За формирование сообщества выпускников факультета

 

 

 

 

Специальный
приз

Арина Егорова

Сооснователь HRtech стартапа Careerspace, автор Telegram-каналов о карьере Без aspera ad astra и Без aspera Jobs (Careerspace)

Факультета мировой экономики и мировой политики, Москва, 2017

За стремительное развитие корпоративной карьеры в международных консалтинговых компаниях, а также за создание собственного HRtech стартапа и карьерного СМИ 

Киселёв Артем, Людмила Павлова, Дарья Устюжанина

Основатели Timepad

Дарья Устюжанина, Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, 2010
Людмила Павлова, Факультет экономики, Москва, 2009
Артём Киселёв, Факультет бизнеса и менеджмента, Москва, 2010

 

За создание timepad.ru и крепкое партнёрство длиной в 11 лет 

Виктор и Виктория Кравченко

Основатели компании «Дикий Digital», независимой студии-производителя web-сериалов

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна, Москва, 2012

За успешную реализацию креативных проектов и развитие независимого развлекательного стартапа

 

Семён Закружный

Продюсер на телеканале ПЯТНИЦА, автор канала “Секретный миллионер” и проекта “Попроси у неба”

Факультет коммуникаций медиа и дизайна, Москва, 2016

 

За активную деятельность в крупных социальных телевизионных проектах